Más
BOQUERON Y LOMAS VALENTINAS - Bo SALINAS - ÑEMBY - Salinas, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 220m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #6375
Ranking Inversión #3927
Score Oferta
50
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$60,615
Área Construida
220 m²
Terreno
490 m²
Precio/m²
$276/m²
Dormitorios
5
Baños
4
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$783/mes
Rendimiento Bruto
15.5%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
420d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX