Volver a listados
3hab 84.6m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8980
Ranking Inversión #4858
Score Oferta
42
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$66,980
Área Construida
84.6 m²
Terreno
108 m²
Precio/m²
$792/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
14.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
335d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en RE/MAX