Más
Cañada Garay Luque, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12869
Ranking Inversión #7844
Score Oferta
22
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$49,723
Área Construida
30 m²
Terreno
370.5 m²
Precio/m²
$1657/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
295d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 feb 2026
Ver en RE/MAX