Más
- Manduvira y Piribebuy - Catedral, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 49m² - Catedral
Catedral, Asunción
Ranking Oferta #5060
Ranking Inversión #9078
Score Oferta
55
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$39,228
Área Construida
49 m²
Terreno
54 m²
Precio/m²
$801/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Tendencia del Barrio
+57.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
106d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
16 may 2026
Ver en RE/MAX