Más
18 de Julio e/ Av. Jose Felix Bogado y Gral Santos - 18 de Julio y Av. Jose Felix Bogado - San Vicente, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 63m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #9461
Ranking Inversión #5072
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$68,691
Área Construida
63 m²
Terreno
63 m²
Precio/m²
$1090/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$620/mes
Rendimiento Bruto
10.8%
Tendencia del Barrio
+22.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1351d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX