Más
18 de Julio e/ Av. Jose Felix Bogado y Gral Santos - 18 de Julio y Av. Jose Felix Bogado - San Vicente, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 63m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #9328
Ranking Inversión #9111
Preconstrucción
Score Oferta
40
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$68,428
Área Construida
63 m²
Terreno
63 m²
Precio/m²
$1086/m²
Dormitorios
2
Baños
Tendencia del Barrio
+22.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1050d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX