Más
Santa María, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 237m² - Santa María
Santa María, Asunción
Ranking Oferta #9180
Ranking Inversión #12489
Score Oferta
41
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
237 m²
Terreno
490 m²
Precio/m²
$759/m²
Dormitorios
3
Baños
Días en el Mercado
365d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX