Más
Aldana Cañada, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #12977
Ranking Inversión #9071
Score Oferta
20
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$37,679
Área Construida
30 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1256/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$491/mes
Rendimiento Bruto
15.7%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
293d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX