Más
- Gral. Elizardo Aquino - Paso Correo, Limpio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 125m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #4924
Ranking Inversión #10134
Score Oferta
55
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$43,984
Área Construida
125 m²
Terreno
250 m²
Precio/m²
$352/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Tendencia del Barrio
-21.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
196d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
25 abr 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX