Más
Dr Carlos Abdala - Dr Carlos Abdala - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 52m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #10056
Ranking Inversión #5433
Score Oferta
37
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$103,000
Área Construida
52 m²
Terreno
52 m²
Precio/m²
$1981/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
700d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX