Más
cuartel de la ribera - rodolfo zotti - Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 32m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #10508
Ranking Inversión #2027
Score Oferta
34
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$60,000
Área Construida
32 m²
Terreno
32 m²
Precio/m²
$1875/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$686/mes
Rendimiento Bruto
13.7%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
255d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX