Más
Ñasaindy Ñasaindy entre Yasy y San Mateo, Valle Ybate, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 144m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #12755
Ranking Inversión #7778
Score Oferta
22
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$131,058
Área Construida
144 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$910/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1569/mes
Rendimiento Bruto
14.4%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
404d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX