Volver a listados
2hab 65m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8913
Ranking Inversión #5400
Score Oferta
41
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$79,150
Área Construida
65 m²
Terreno
65 m²
Precio/m²
$1218/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
314d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX