Más
Barrio Don Elias, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #5300
Ranking Inversión #2751
Score Oferta
54
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$70,274
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$234/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$940/mes
Rendimiento Bruto
16.0%
Tendencia del Barrio
+4.3%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1021d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX