Más
Barrio Don Elias, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #5381
Ranking Inversión #2551
Score Oferta
54
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$70,444
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$235/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1101/mes
Rendimiento Bruto
18.8%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1025d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX