Más
concejal obdulio lopez c/Argentina, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 230m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9896
Ranking Inversión #3512
Score Oferta
36
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$138,469
Área Construida
230 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$602/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
946d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX