Más
Tte florentin c/ Saturio rios, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 216m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11730
Ranking Inversión #2239
Score Oferta
29
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$122,571
Área Construida
216 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$567/m²
Dormitorios
5
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1144/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+25.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
894d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX