Más
Tte florentin c/ Saturio rios, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 216m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11774
Ranking Inversión #1240
Score Oferta
29
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$122,867
Área Construida
216 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$569/m²
Dormitorios
5
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
24.4%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
896d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX