Volver a listados
3hab 250m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #5374
Ranking Inversión #6896
Score Oferta
53
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$65,162
Área Construida
250 m²
Terreno
374 m²
Precio/m²
$261/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
5.1%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
837d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX