Más
Piroy y Felipe Duré - Piroy y Felipe Duré - Costa Salinares, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 135m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #10345
Ranking Inversión #3082
Score Oferta
35
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$57,200
Área Construida
135 m²
Terreno
441.6 m²
Precio/m²
$424/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
13.7%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1102d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX