Más
cañada garay - cañada - Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 75m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12492
Ranking Inversión #11702
Preconstrucción
Score Oferta
21
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$103,285
Área Construida
75 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1377/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
939d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX