Más
Avda San Pedro y Acosta ñu, Lérida, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 275m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8525
Ranking Inversión #203
Score Oferta
43
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$114,512
Área Construida
275 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$416/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
26.2%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1148d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX