Más
Cañada Carmen y Mbokajaty - Cañada Carmen y Mbokajaty - Central, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 49.3m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9282
Ranking Inversión #8301
Preconstrucción
Score Oferta
40
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$61,353
Área Construida
49.3 m²
Terreno
49.3 m²
Precio/m²
$1244/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$490/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
-1.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
849d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX