Más
Gloria María, Villa Elisa, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 320m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #11189
Ranking Inversión #9786
Score Oferta
32
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$208,057
Área Construida
320 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$650/m²
Dormitorios
5
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
4.2%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
183d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX