Volver a listados
3hab 250m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #4364
Ranking Inversión #163
Score Oferta
57
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$58,980
Área Construida
250 m²
Terreno
392 m²
Precio/m²
$236/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
21.5%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
456d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
14 abr 2026
Ver en RE/MAX