Más
Artigas, Barrio Jara, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 218m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #11441
Ranking Inversión #4690
Score Oferta
30
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$250,000
Área Construida
218 m²
Terreno
399 m²
Precio/m²
$1147/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1550/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+22.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1743d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX