Más
Autopista Silvio Pettirossi - Elio Serafini - Zárate Isla, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 238m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6027
Ranking Inversión #3198
Score Oferta
52
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$118,756
Área Construida
238 m²
Terreno
670 m²
Precio/m²
$499/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1876/mes
Rendimiento Bruto
19.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
379d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 abr 2026
Ver en RE/MAX