Más
Ing. Gustavo Crovato Nro. 1988 c/Japón, Republicano, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 156m² - Republicano
Republicano, Asunción
Ranking Oferta #7789
Ranking Inversión #2716
Score Oferta
45
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$78,635
Área Construida
156 m²
Terreno
156 m²
Precio/m²
$504/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$901/mes
Rendimiento Bruto
13.7%
Tendencia del Barrio
+31.3%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
812d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX