Más
- Eligio Ayala - Ita Ka`aguy, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9397
Ranking Inversión #2443
Score Oferta
40
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$81,912
Área Construida
120 m²
Terreno
396 m²
Precio/m²
$683/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
497d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX