Más
- esquina Dr. Carlos Abdala - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 53.45m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #4286
Ranking Inversión #3956
Preconstrucción
Score Oferta
57
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$94,927
Área Construida
53.45 m²
Terreno
53.45 m²
Precio/m²
$1776/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
234d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX