Más
Ruta Acceso Sur Py01 casi Don Bosco, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 281m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #11205
Ranking Inversión #9951
Score Oferta
32
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$165,000
Área Construida
281 m²
Terreno
359.96 m²
Precio/m²
$587/m²
Dormitorios
5
Baños
4
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
319d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
27 mar 2026
Ver en RE/MAX