Más
Juan de Salazar y Boqueron, Las Mercedes, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 145m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #8709
Ranking Inversión #9446
Score Oferta
42
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$210,000
Área Construida
145 m²
Terreno
145 m²
Precio/m²
$1448/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1187/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
181d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX