Más
67 Del Maestro, San Jorge, Mariano Roque Alonso, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
8hab 510m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #1473
Ranking Inversión #1610
Score Oferta
69
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$129,990
Área Construida
510 m²
Terreno
358 m²
Precio/m²
$255/m²
Dormitorios
8
Baños
6
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
122d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 mar 2026
Última Vez Visto
1 abr 2026
Ver en RE/MAX