Más
29 de Setiembre, Villa Elisa, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 272m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #5785
Ranking Inversión #2755
Score Oferta
52
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$75,493
Área Construida
272 m²
Terreno
350 m²
Precio/m²
$278/m²
Dormitorios
5
Baños
4
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$635/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
452d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en RE/MAX