Más
Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #10988
Ranking Inversión #3713
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$62,400
Área Construida
30 m²
Terreno
30 m²
Precio/m²
$2080/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
249d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX