Más
Haidee Santamaria y Tte. Oscar Carreras Saguier - Haidee Santamaria y Tte. Oscar Carreras - Vista Alegre, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 257m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #4880
Ranking Inversión #3537
Score Oferta
55
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$120,917
Área Construida
257 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$470/m²
Dormitorios
3
Baños
5
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3600/mes
Rendimiento Bruto
35.7%
Tendencia del Barrio
-3.3%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
294d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX