Más
Florencio Meza y Avelino Godoy, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 150m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6553
Ranking Inversión #1231
Score Oferta
49
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$101,467
Área Construida
150 m²
Terreno
340.28 m²
Precio/m²
$676/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
29.6%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
223d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 abr 2026
Ver en RE/MAX