Volver a listados
3hab 146.55m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11484
Ranking Inversión #6728
Score Oferta
30
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$138,914
Área Construida
146.55 m²
Terreno
133.24 m²
Precio/m²
$948/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
603d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX