Volver a listados
2hab 140m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #9132
Ranking Inversión #8493
Score Oferta
41
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$99,404
Área Construida
140 m²
Terreno
252 m²
Precio/m²
$710/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$490/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
247d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
1 abr 2026
Ver en RE/MAX