Más
Centro, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 118m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #3694
Ranking Inversión #10917
Score Oferta
60
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$99,000
Área Construida
118 m²
Terreno
118 m²
Precio/m²
$839/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$410/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Días en el Mercado
336d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX