Más
La Merced, San Antonio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - San Antonio
San Antonio, Central
Ranking Oferta #5993
Ranking Inversión #11595
Preconstrucción
Score Oferta
51
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$42,594
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$355/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-5.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
482d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX