Más
Puerta del Sol, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 250m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #10564
Ranking Inversión #5766
Score Oferta
34
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$104,846
Área Construida
250 m²
Terreno
401.28 m²
Precio/m²
$419/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$491/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
753d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX