Más
San Roque, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
12hab 459m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #9472
Ranking Inversión #10178
Score Oferta
39
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$208,000
Área Construida
459 m²
Terreno
672 m²
Precio/m²
$453/m²
Dormitorios
12
Baños
5
Tendencia del Barrio
-16.3%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
601d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 mar 2026
Ver en RE/MAX