Volver a listados
6hab 250m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #5945
Ranking Inversión #3073
Score Oferta
52
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$98,702
Área Construida
250 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$395/m²
Dormitorios
6
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
12.9%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
335d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en RE/MAX