Más
Fulgencio Cabrera - Virgen del Rosario - Kennedy, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #3785
Ranking Inversión #6320
Score Oferta
59
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$57,338
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$478/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$410/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
140d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX