Más
Central, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12364
Ranking Inversión #10706
Score Oferta
25
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$138,914
Área Construida
70 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1984/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+9.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
146d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX