Más
https: maps.app.goo.gl/W1VjNn32eDrjTqGh7?g_st=ipc, Tres Bocas, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9981
Ranking Inversión #3539
Score Oferta
37
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$120,411
Área Construida
150 m²
Terreno
326 m²
Precio/m²
$803/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
10.6%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
254d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX