Más
HERRERA, Herrera, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 57m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #4728
Ranking Inversión #2563
Score Oferta
56
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$80,000
Área Construida
57 m²
Terreno
57 m²
Precio/m²
$1404/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
429d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX