Más
Barrio Jara, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #12436
Ranking Inversión #4611
Score Oferta
26
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$238,000
Área Construida
200 m²
Terreno
434 m²
Precio/m²
$1190/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2025/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+19.4%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
615d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX