Más
Calle 21 de setiembre, Kennedy, Capiata, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 44.9m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #13282
Ranking Inversión #11581
Score Oferta
19
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$42,355
Área Construida
44.9 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$943/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
365d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 abr 2026
Ver en RE/MAX